Subasta 1097, Lote # 112
ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Fogata Firmado y fechado 1996 Grabado al aguafuerte P de A 26 x 35 cm medidas de la imagen 31 x 40 cm medidas del papel Estimado $3,500-12,000